Все местоположения бронированных транспортных грузовиков в Call of Duty: Warzone Pacific


Бронированные грузовики для сопровождения являются частью ограниченного по времени события «Найти и развернуть» в Call of Duty: Warzone. Эти грузовики доступны в каждом игровом режиме, происходящем на карте Caldera, а именно в обычной Battle Royale, Vanguard Royale и Plunder.

Транспортные средства с искусственным интеллектом движутся по фиксированной замкнутой петле через шесть разных регионов Кальдеры. Однако в матче появляется только три бронированных грузовика, и их можно найти патрулирующими любую из шести локаций, показанных на карте ниже.

Местонахождение бронированного транспортного грузовика в кальдере в зоне боевых действий в Тихом океане
Скриншот от Pro Game Guides

Вот список всех локаций бронированных транспортных грузовиков в Кальдере в Warzone Pacific:

  1. Столица
  2. Поля
  3. Лагуна
  4. Шахты
  5. Плацдарм
  6. Доки — Фабрика

Связанный: Как уничтожить бронированные транспортные грузовики в Call of Duty: Warzone Pacific

значок бронированного конвоя в зоне боевых действий
Скриншот от Pro Game Guides

Во время матча вы можете найти любые активные бронированные грузовики, увеличив масштаб шести вышеупомянутых мест на вашей тактической карте. Эти транспортные средства, управляемые NPC, отмечены движущимся красным значком транспортного средства. Вы можете легко уничтожить один из этих грузовиков, используя ракетную установку или смертоносные снаряды, такие как взрывчатка C4. Награды включают в себя огромные суммы наличными, серию убийств, ранцы с доспехами и полевые улучшения.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте нашу статью о том, как работает серия убийств Nebula V Bomb в Call of Duty: Warzone Pacific.

Добавить комментарий