Как получить медь в Wylde Flowers


Wylde Flowers — это игра, в которую вы можете играть с помощью Apple Arcade в том же духе, что и в другие популярные симуляторы фермерства, такие как Stardew Valley. Игра предлагает вам большое количество ежедневных заданий, включая майнинг. Однако, если вы пытаетесь запастись медью, вы можете немного запутаться с дропами.

Медь содержится в шахты в Уайлд Флауэрс. У вас не будет доступа к шахтам в самом начале игры, но как только они откроются, вы сможете начать искать Медь. Медь появляется больше всего на первом двадцать этажейно вы не сможете отличить его от обычных камней.

Связанный: Когда Wylde Flowers выйдет на ПК и консолях?

В игре используется ГСЧ система, которая случайным образом определяет, какой ресурс выпадет, когда вы сломаете камень. Ваш лучший способ получить большое количество меди — добывать регулярно и наращивайте элемент с течением времени.

К счастью, найти его не так уж и сложно, так что вам не придется слишком долго ждать, чтобы найти свой первый предмет. Просто продолжайте бить по этим камням, и вы сразу же будете кататься в Меди.

Чтобы узнать больше о Wylde Flowers, загляните сюда, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий