Самый быстрый способ получить монеты в Wylde Flowers


Wylde Flowers — восхитительная аркадная игра Apple, позволяющая вам жить спокойной жизнью в маленьком городке. В игре есть таймер, как и в других фермерских симуляторах, поэтому вы должны максимально использовать каждый день. Конечно, для этого вам нужно будет зарабатывать деньги, чтобы покупать такие предметы, как семена.

Как быстро получить монеты

Самый быстрый способ получить деньги в игре — это продам рыбные палочки. Все, что вам нужно, это купить Книга рецептов из Городское кафе и собрать ингредиенты. Вы можете купить рыбу в Бруно в городе и забрать нужную муку из универмаг.

Связанный: Как получить медь в Wylde Flowers

Чтобы получить монеты в Wylde Flowers, вам нужно будет продать предметы, которые вы собрали в магазины. Это можно сделать в любое время, и вы можете продать практически любой предмет, который есть у вас в инвентаре. Просто отнесите свою орду рыбных палочек в ближайший магазин и начните продавать их, чтобы накопить монеты.

Используя этот метод, вы можете легко заработать тысячи монет за короткий промежуток времени, что позволит вам получить доступ к некоторым из лучших инструментов в игре на раннем этапе.

Чтобы узнать больше о Wylde Flowers, загляните сюда, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий