Коды чемпионов для питомцев (февраль 2022 г.)

Pet Champions Codes Featured Image


В Roblox Pet Champions вы будете собирать домашних животных и отправлять их собирать для вас деньги. По мере накопления монет вы сможете использовать их для покупки лучших питомцев. Вы также можете использовать деньги, чтобы разблокировать новые миры, которые дадут вам доступ к некоторым уникальным предметам коллекционирования. По мере продвижения в игре вы можете обнаружить, что у вас есть коллекция монстров, которая поможет вам занять первое место в списках лидеров!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды чемпионов питомцев список. Если вы не знаете, как активировать коды в Чемпионы домашних животных, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими онлайн-кодами Grand Piece, кодами для симуляторов аниме-бойцов — обновление 21 и кодами Pet Simulator X — обновление для аксолотля!

Содержание
показывать

Все коды чемпионов питомцев

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Pet Champions. Их можно обменять на бесплатные бонусы и драгоценные камни, которые помогут вам быстрее получить лучших питомцев! Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды чемпионов питомцев

  • 1200 лайков — Погасить код для 3-кратного повышения монет
  • 1 лайк — Погасить код для повышения удачи
  • 800 лайков — Используйте код для увеличения урона в 3 раза
  • 600 лайков — Погасить код для 3x Coin Boost
  • выпускать — Погасить код на 250 драгоценных камней

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Часто задаваемые вопросы о чемпионах питомцев

Как активировать коды в Pet Champions?

Чтобы использовать коды в Roblox Pet Champions, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Pet Champions на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду
Как активировать код в Pet Champions Image

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте, потому что они были протестированы на работоспособность в том виде, в котором они представлены. Если вы введете их самостоятельно, вы можете обнаружить, что они не работают для вас. Возможно, это связано с тем, что коды чувствительны к регистру, или вы допустили опечатку. Однако, если вы дважды проверили их, и они по-прежнему не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где я могу получить больше кодов для Pet Champions?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Izc Games в Твиттере, кто разработчики. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Pet Champions. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Чемпионы домашних животных, Roblox


Добавить комментарий