Есть ли в Elden Ring режим «Новая игра +»?


Elden Ring, как и его предшественники, обещает стать непростым испытанием для новых и старых игроков франшизы. Несмотря на то, что в сериале используется новый подход, охватывающий открытый мир, в Elden Ring возвращается множество основных функций, но будет ли у пользователей возможность запустить режим «Новая игра +»?

В Elden Ring есть несколько новых игр + режимы. Каждый раз, когда игроки завершают игру, они могут переиграть ее на повышенной сложности с помощью вариантов «Новая игра +».

Связанный: Как пережить вторжение в Elden Ring

Чтобы начать «Новую игру +» в Elden Ring, игроки могут создать новое приключение после победы над финальным боссом и просмотра титров. После того, как вы выбрали вариант начать новое прохождение, загрузите ранее созданного персонажа, и вы снова начнете игру с более строгими настройками сложности, сохранив при этом все свои улучшения, снаряжение, улучшения характеристик и оружие.

В Elden Ring есть несколько вариантов «Новая игра +», а это означает, что боссы и враги будут продолжать становиться сильнее, если вы победите «Новую игру +» и захотите снова усилить вызов с помощью «Новой игры + 2» и так далее до «Новой игры + 7». чтобы увидеть уникальные концовки Elden Ring, вам придется играть несколько раз, так почему бы не попробовать «Новую игру + сохранение», пока вы в ней?

Подробнее об Elden Ring, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других статей здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий