Кто свидетель в Destiny 2: Королева ведьм?


Мир Destiny 2 до краев наполнен неотразимыми и интересными персонажами. Дополнение «Королева ведьм» не только привлекло внимание к Саватун, но и представило множество совершенно новых, невиданных ранее персонажей. Один персонаж, которого упоминают как союзники, так и сама Саватун, известен только как Свидетель. Вот все, что мы знаем о Свидетеле на данный момент.

Основные сюжетные спойлеры The Witch Queen ниже!

Когда вы завершите кампанию The Witch Queen, вы увидите кат-сцену с призрачной фигурой, которая предположительно является Свидетелем. Отсюда мы можем сделать вывод, что Свидетель кажется командиром Черного Флота.. Они большие злодеи вселенной Destiny, двойник Странника, самой Тьмы.

Связанный: Кто такая Саватун в Destiny 2 Королева ведьм

Свидетель был обманывать Саватун и манипулировать ею в течение последних нескольких тысяч лет, используя ее для личной выгоды, как она делала с бесчисленным количеством других. В настоящее время неясно, каковы их мотивы, но Свидетель атаковал бесчисленное количество форм жизни по всей вселенной в поисках Странника. Вот почему Саватун стремилась использовать Свет и подготовиться к потенциальному прибытию Свидетеля.

Свидетель будет быть предстоящей угрозой и враг, с которым должны сражаться наши Стражи. Неясно, произойдет ли это противостояние в следующем расширении Destiny 2 или в последующем, но мы определенно узнаем больше на протяжении сезонной истории года и далее, приближаясь к финалу саги «Свет против Тьмы».

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь со статьей «Все новые экзотические предметы Destiny 2» в «Королеве ведьм» и о том, как их получить прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий