Как получить Sweet Business в Destiny 2 – Экзотический квест Queen Beckons


Со всем совершенно новым экзотическим оружием, добавленным в Destiny 2 как часть Королевы ведьм, охота за ним может быть утомительной. К счастью, Bungie предоставила возможность отдохнуть от нового оружия с помощью экзотического квеста, который очень прост и позволяет игрокам заработать экзотическую автоматическую винтовку, которая началась еще в кампании Red War. Вот как получить Sweet Business и выполнить экзотический квест Queen Beckons в Destiny 2.

Как выполнить экзотический квест «Королева манит»

Игроки могут получить квест Queen Beckons посетив Шоу Хана на космодроме. У него будет этот квест, доступный для выбора в его инвентаре, и после его получения вы отправитесь на путь получения ручного мини-пистолета, известного как Sweet Business.

Связанный: Все новые экзотические предметы Destiny 2 в Королеве ведьм и как их получить

Вот шаги для экзотического квеста «Королева манит».

  • Шаг 1 — Татарт, ты должен победить 100 врагов Света. Это можно сделать в любом месте системы с любым оружием. Как только вы победите всех необходимых бойцов, вы можете перейти к шагу 2.
  • Шаг 2 — Далее вам нужно победить 50 врагов с вашими суперспособностями или классовыми способностями. Это также можно сделать в любом месте системы во время любого действия.
  • Шаг 3 — Иди и поговорить с Амандой Холлидей в ангаре башни
  • Шаг 4 — Этот шаг требует от вас победить 100 врагов в Throne World, а также завершить три публичных мероприятия. Мы рекомендуем вам просто пойти на публичные мероприятия, так как выполнение трех из них принесет вам более чем достаточно убийств бойцов для этого шага.
  • Шаг 5 — Этот шаг немного сложнее, так как он требует от вас победить 150 врагов из автомата. Это не слишком сложно, но вы можете взять его в Горнило, чтобы ускорить процесс, так как победа над Стражами считается более чем одним убийством.
  • Шаг 6 — Наконец, просто вернуться к Аманде Холлидей в ангаре Башни, где она даст вам экзотическую автоматическую винтовку Sweet Business.

Итак, у вас есть это, как выполнить экзотический квест «Королева манит» и получить автоматическую винтовку «Сладкий бизнес». Игрокам по-прежнему нужно будет получить катализатор для этого оружия. Его можно получить случайным образом за выполнение заданий плейлиста, таких как «Авангардные удары» и «Горнило».

Дополнительные руководства по Destiny см. в разделе Кто свидетель в Destiny 2: Королева ведьм? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий