Есть ли Genshin Impact Funko Pops?


Genshin Impact — популярная серия, а это значит, что мерч регулярно выпадает. По большей части мерч производится за границей, а официального на Западе пока нет. Однако вы, возможно, недавно видели несколько фотографий Genshin Impact Funko Pops. Настоящие ли они, и если да, то когда они выйдут?

В настоящее время Funko никаких планов сделать Genshin Impact Funko Pops — или, по крайней мере, никаких общеизвестных планов. Есть много отличного макеты художников бродит в сети о том, как будут выглядеть эти попсы, которые были ошибочно приняты за настоящие. пользователь твиттера ReiVoxRelik сделал одно такое исполнение, которое пользователи в своих комментариях ошибочно приняли за настоящую вещь.

Это не слишком надумано думать, что Функо может однажды заключить сделку с HoYoverse для производства продукции, особенно с учетом популярности игры. В деловых сделках, как правило, нужно проработать множество деталей, особенно при работе с международный IP как Геншин Импакт.

На данный момент, если вы ищете товары Genshin Impact, лучше всего проверять такие сайты, как АмиАмиили познакомьтесь с популярными исполнителями, такими как Юрэйкоторые продают фанатские товары.

Чтобы узнать больше о Genshin Impact, ознакомьтесь с разделом «Можно ли использовать вознаграждения Fetch Rewards, чтобы получить примогемы в Genshin Impact?» в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий