Что такое Покемон Шоудаун?


Сериал про покемонов невероятно популярен, и в нем даже есть сцена профессиональных боев. Здесь лучшие из лучших создают свои команды и сражаются друг с другом. Но если вы начинаете на соревновательной сцене, хорошим началом будет Pokémon Showdown.

Столкновение покемонов это веб-сайт, который позволяет игрокам создавать и настраивать свою команду по своему усмотрению. Затем они могут взять эти команды и сражаться с другими игроками онлайн, как друзьями, так и незнакомцами. Pokémon Showdown — отличный способ изучить и улучшить свои соревновательные навыки покемонов.

Связанный: Какие бонусы за предзаказ Pokémon Legends Arceus

Изображение через Pokémon Showdown

В Pokémon Showdown игроки могут создать свою команду из любого покемона, которого они захотят. Кроме того, они могут изменять способности, приемы, EV, IV и многое другое. Это позволяет игрокам создать команду, которую они хотят, не тратя бесчисленные часы на разведение подходящих покемонов.

Pokémon Showdown также проводит турниры, в которых можно принять участие и по-настоящему проверить свои навыки борьбы с покемонами. Они также добавляют все больше и больше функций с течением времени, поэтому опыт, скорее всего, будет только улучшаться!

Для получения дополнительной информации о покемонах ознакомьтесь с Pokémon Go Heatran Raid Hour: Best Counters and Weaknesses и Что такое регион Мезо в Pokémon? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий