Как сделать стрелы в Elden Ring


В Elden Ring игроки встретят несколько видов оружия, включая те, с которыми они начинают игру после выбора класса. Длинный лук — это одно из видов оружия, которое игроки найдут в начале игры, и для его работы потребуются стрелы. Если вы выбрали класс ближнего боя, такой как самурай, длинный лук будет присутствовать на вкладке «Снаряжение».

Сначала игрокам нужно будет получить Набор для крафта у торговца Кале за 300 рун для создания любого предмета. Купить оба Кулинарные книги чтобы открыть дополнительные параметры рецепта на вкладке «Создание предметов». Игрокам также нужно будет охотиться на животных, чтобы получить Тонкие звериные кости, так как это основной материал для изготовления стрел. Следующие Стрелы могут быть с требуемыми материалами:

Связанный: Где найти Александра Железного Кулака в Elden Ring

Скриншот от Pro Game Guides
  • Костяные стрелы — Три тонкие звериные кости
  • Костяные стрелы (Оперение) — Три тонкие кости зверя и одна летная шестерня.
  • Костяные болты — Две тонкие звериные кости
  • Стрелы из радужного камня — Три тонкие кости зверя и три обломка руин

Вы также можете купить стрелы у торговцев за 20 рун, но это идеально подходит для того, чтобы научиться создавать их на раннем этапе, не тратя их впустую. Игроки откроют больше вариантов рецептов для стрел, получив различные поваренные книги. Исследуйте карту как можно чаще, чтобы найти разные Кулинарные книги, продаваемые торговцами или найденные на разложившихся телах.

Хотите знать, как двуручное оружие? Узнайте, как использовать двуручное оружие в Elden Ring — Двуручное оружие объясняется в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий