Для чего используется Deathroot в Elden Ring?


Корень смерти — один из многих ключевых предметов в Elden Ring. Ключевые предметы в Elden Ring включают в себя широкий спектр предметов, найденных в определенных местах или предоставленных соответствующими NPC, которые используются для открытия областей, квестов и дальнейшего развития сюжета игры.

Как я могу использовать Deathroot?

Корень смерти можно получить победа над Тибией МаринерТполевой босс ibia Marinerи из сундука в Тронутые смертью катакомбы. Корень смерти можно дать Гурранк, священнослужители-зверив обмен на Заклинания а также Пепел войны. Гурранка можно найти на Звериное Святилище на северо-востоке Кэлид.

Пепел войны — это особые предметы, которые позволяют заменить оружейные навыки и склонности вашего оборудования на новое. Это позволяет вам адаптировать каждый тип снаряжения к вашей сборке и стилю игры. Важно отметить, что нельзя кастомизировать уникальное оружие с Пеплом войны.

Связанный: Где найти Александра Железного Кулака в Elden Ring

Большеберцовая кость Маринерс

Большеберцовые моряки необязательные боссы, так что вам не нужно, если вы не готовы сражаться с ними. Когда вы отдадите свой корень смерти Гурранку, он вознаградит вас за каждый корень, который вы ему дадите, до 5 корней. Вы не получите награду за то, что дали ему четыре корня, но получите сильное заклинание, если дали ему пять.

Чтобы узнать больше об Elden Ring, обязательно ознакомьтесь с разделом Как играть с друзьями в Elden Ring? или Какие предметы следует купить у Кале в церкви Эллех в Элден-Ринге? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий