Как получить благословение Балдахина в Elden Ring


В последнем шедевре FromSoftware, Elden Ring, игроки встретятся с несколькими неигровыми персонажами, которые дают специальные предметы, которые дают игрокам уникальные бонусы. Некоторые из этих NPC будут расположены в холле Круглого стола, поэтому вам нужно будет сначала разблокировать это место.

Благословение Балдахина — один из особых подарков, которые игроки могут получить от одного из NPC в Круглый стол. Фиа дает игрокам Благословение Балдахина после короткого взаимодействия, и она находится внутри комната рядом с кузнецом. Если игроки откажутся от ее подарка в первый раз, вам придется взаимодействовать с ней еще раз. Благословение Балдахина использует ФП чтобы временно повысить характеристики вашего персонажа Равновесие.

Связанный: Где найти Александра Железного Кулака в Elden Ring

Так как этот предмет временно повышает Уравновешенность вашего персонажа, чтобы противостоять атакам противника, не шатаясь. Благословение Балдахина идеально подходит для игроков, предпочитающих ближний бой. Хотя эффекты носят временный характер, игроки всегда могут вернуться в Fia, чтобы получить еще один.

В идеале игроки должны использовать этот предмет перед битвой с боссом или большой группой врагов. Классы ближнего боя должны обладать высокими показателями Силы, Энергии и Ловкости, поэтому лучше всего повысить уровень этих атрибутов, прежде чем вступать в бой. Вы также можете приобрести улучшенную броню, чтобы увеличить Баланс вашего персонажа.

Хотите знать, как потушить огонь в катакомбах? Узнайте, как открыть дверь, запертую какой-то хитрой штуковиной, в Катакомбах Штормовой Ноги в Elden Ring в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий