Как использовать двуручное оружие в Elden Ring — объяснение двуручного оружия


Elden Ring — последняя игра в многолетней франшизе Soulsborne. Игрокам нужно будет освоить свое любимое оружие, чтобы сразиться с титанами, скрывающимися в Землях Между. Одна из первых вещей, которые игроки должны знать в Elden Ring, — это то, как владеть двуручным оружием по своему выбору, механика, которая позволяет варьировать атаки, наносимый урон и универсальность в бою.

Чтобы взять двуручное оружие в Elden Ring, нажмите и удерживайте кнопку треугольника на контроллере PlayStation или кнопка Y на контроллере Xbox. Нажмите кнопку R1 или L1 на контроллерах PlayStation и кнопку RB или LB на контроллерах Xbox, удерживая предыдущую кнопку, чтобы активировать двустороннюю передачу. Как только вы переключитесь на режим двуручного боя, вы сможете выполнять атаки с повышенной силой за счет вашей мобильности. Хотя это может быть не идеально для каждой ситуации, оно обязательно поможет Потускневшим в некоторых из их боевых столкновений.

Связанный: Все типы оружия в Elden Ring

Важно отметить, что экипировка оружия в двуручном режиме увеличивает урон на 50 процентов, который легко может переломить ход сражения. Является ли этот режим более удобным, зависит от пользователя, так как некоторые игроки предпочитают играть в такие игры вообще без двуручного оружия.

Некоторое оружие в Elden Ring рассчитано на двуручное использование, например Колоссальные мечи и Большие мечи. Чаще всего двуручное оружие гораздо медленнее одноручного, но наносит значительный урон. Это система, основанная на эквивалентном обмене. Готовы ли вы пожертвовать скоростью ради силы?

Подробнее об Elden Ring, обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших других статей здесь, в Pro Game Guides..

Добавить комментарий