Где найти скрытую историю «Призрачный вор Чанхуна» в Lost Ark


Призрачный вор Чанхума — это относительно простая Скрытая история, которую можно пройти в Lost Ark. Существует ограничение по времени, но три локации очень близки друг к другу. Вы не столкнетесь с монстрами, которые найдут эти скрытые истории.

Где находится «Призрачный вор из Чангума: скрытая история»?

Первая скрытая история

Скриншот от Pro Game Guides

Портовый город Чанхун это место действия первой части этой скрытой истории. Он находится в юго-западном углу карты, к югу от Клиникаи к юго-востоку от Ротанг Хилл Вход. Здание рядом с прилавком торговца едой — это то, что вы ищете. Вы увидите окружающие его кувшины и повсюду вкладыши. Исследуйте листья. Как только это будет исследовано, у вас будет 20 минут, чтобы найти следующую скрытую историю.

Связанный: Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark

Вторая скрытая история

Скриншот от Pro Game Guides

Вторая часть этой скрытой истории также находится в Портовый город Чанхун. Это будет перед Чанхун Иннчто к северу от Клиника и к югу от Дом золотых рыбок. Вместо того, чтобы идти в гостиницу, идите налево от входа и ищите прилавок с едой. Исследуйте угол, где встречаются прилавок и гостиница. Таймер будет сброшен отсюда.

Третья скрытая история

Скриншот от Pro Game Guides

От второй Hidden Story не нужно далеко ходить. Вы можете найти вишневое дерево справа от входа в гостиницу Чанхун. Пройдите за этим деревом с левой стороны, чтобы открыть место последнего расследования.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark или Как приготовить суп трансцендентности в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий