Где найти скрытую историю «Квалификации Великого Магистра» в Lost Ark


Квалификация Великого Магистра — это длинная Скрытая История, которую нужно завершить в Lost Ark. Существует ограничение по времени, и мы рекомендуем получить все путевые точки до начала этой миссии.

Где Квалификации Великого Магистра Скрытая История?

Первая скрытая история

Скриншот от Pro Game Guides

Портовый город Чанхун это место действия первой части этой скрытой истории. Перейти к Дом золотых рыбоккоторый находится на северо-восточной стороне карты, к западу от Аптека, и к северу от Чанхун Инн. Рядом с северо-восточным концом дома золотых рыбок, рядом со всеми учениками, вы увидите что-то похожее на кнопку на земле. Исследуйте эту кнопку, и у вас будет 10 минут, чтобы найти следующую скрытую историю.

Связанный: Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark

Вторая скрытая история

Скриншот от Pro Game Guides

Вторая часть этой скрытой истории также находится в Портовый город Чанхун. Это будет к югу от Чанхун Иннк северу от Клиника, и к западу от Рыболовный магазин. Вы можете найти его на самом краю карты, к югу от NPC кузнеца и хранилища. Вы увидите разбросанное вокруг сено, исследуйте его. Это сбросит ваш таймер.

Третья скрытая история

Скриншот от Pro Game Guides

Последняя часть этой скрытой истории находится в Призма Вэлли. Он будет в Бамбуковом храме, к юго-западу от Большой павильон. Перед храмом будет дерево и статуя, между ними ищите кнопку.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark или Как приготовить суп трансцендентности в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий