Как получить отчет Heavy Walker в Lost Ark


Отчет о Тяжелом Ходоке — это коллекционная запись в Фолианте Авантюриста в Затерянном Ковчеге. Вы ищете Отчет о Тяжелом Ходоке. Обычно вы можете найти его только на аргентинском континенте, где он время от времени появляется случайным образом.

Где отчет о тяжелом ходоке в Артетине?

Отчет о Тяжелом Ходоке чаще выпадает из крупных монстров. Вы можете увеличить свои шансы найти Отчет о Тяжелом Ходоке, перейдя прямо к специальные монстры.

Не существует установленного метода получения коллекционных предметов. Монстры выпадают случайным образом, так что вы, по сути, зависите от удачи и старомодного фарма. Отчет Тяжелого Ходока — это просто набор документов, вероятно, совершенно секретных, в которых, кажется, обсуждается, как работает Тяжелый Ходок. Он также проходит, когда он использовался раньше.

Связанный: Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark

Если вы собираетесь поместить его в фолиант авантюриста, отнесите его в укромное и безопасное место. Происхождение Стерна обычно ваш лучший вариант.

Откройте свой Инвентарь нажав на я ключ, а затем щелкните правой кнопкой мыши на Отчет тяжелого ходока. Вы получите уведомление о том, что коллекция отчетов тяжелого шагохода добавлена ​​в фолиант авантюриста.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark или Как приготовить суп трансцендентности в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий