Как получить рекламный флаер Verdantier в Lost Ark


Рекламный флаер Verdantier — это коллекционная запись в вашем Фолианте искателя приключений в Lost Ark. Обычно вы можете найти его только на континенте Arthentine, где он время от времени появляется случайным образом.

Где рекламный флаер отеля Verdantier в Артетине?

Рекламный флаер Verdantier, похоже, с большей вероятностью выпадет из больших монстров. Вы можете увеличить свои шансы найти рекламный флаер Verdantier, перейдя прямо к специальные монстры.

Не существует определенного способа заработать коллекционные предметы. Монстры выпадают случайным образом, так что вам, по сути, приходится полагаться на старомодное фермерство и удачу. Рекламный флаер Verdantier выглядит именно так, как вы думаете. Это брошюра, в которой рассказывается, насколько эффективным и полезным может быть Verdantier.

Связанный: Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark

Если вы собираетесь поместить его в фолиант авантюриста, отнесите его в укромное и безопасное место. Происхождение Стерна обычно ваш лучший вариант.

Откройте свой Инвентарь нажав на я ключ, а затем щелкните правой кнопкой мыши на Рекламный флаер Verdantier. Вы получите уведомление о том, что рекламный флаер коллекции Verdantier добавлен в фолиант авантюриста.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark или Как приготовить суп трансцендентности в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий