Где найти «Дождь, звезды, ветер» Еще одна история в Lost Ark


The Rain, Stars, Wind Another Story в Lost Ark найти довольно просто. Чтобы найти это, вам нужно будет победить своего первого противника на арене Аникка в рамках квеста. Докажи свою ценность. В этот момент вы можете начать квест.

Где Дождь, Звезды, Ветер Другая История?

Найти этот квест очень легко. Хари, NPC, с которым вы сражались во время квеста «Докажи свою ценность», будет ждать посреди арены в портовом городе Чанхун, как только квест будет завершен. У нее будет квест для вас, и это так же просто, как принять.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark

Этот квест требует, чтобы вы сразились только один раз, что невероятно просто. Когда вы начнете этот квест, имейте в виду, что вы будете бегать от одного NPC к другому. Этот квест следует брать только в том случае, если вы хотите повысить уровень своего списка.

Опыт, который вы получаете от квестов для составов, напрямую влияет на ваш уровень в составе. Уровни списка привязаны к каждому персонажу, которого вы создаете в Lost Ark, и каждый может внести свой вклад в его развитие.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark или Как приготовить суп трансцендентности в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий