В чем разница между днем ​​и ночью в Elden Ring?


В последнем шедевре FromSoftware, Elden Ring, игроки будут испытывать различные изменения в окружающей среде в зависимости от времени суток. Ночные и дневные циклы можно изменить в любых Местах Изящества, и у игроков будет больше шансов провести скрытые казни во время Сумерек.

Время в мире Elden Ring течет естественным образом, но игроки также могут изменить его вручную. Чтобы изменить время суток, просто зайдите в любой сайт благодати и выберите Проводить время вариант. У игроков будет возможность выбрать утро, день и сумерки. Сумерки — идеальное время, чтобы испытать свои скрытые движения.

Связанный: Как победить сторожевого пса Эрдтри в Elden Ring?

Скриншот от Pro Game Guides

Изменение времени в Elden Ring выходит за рамки обычного иммерсивного опыта. Различные периоды времени представляют собой новые угрозы, с которыми Потускневшие столкнутся на обширной карте. Вполне вероятно, что ночью вы встретите нового и более сильного врага, особенно в тех местах, где игроки меньше всего его ожидают.

Враги, как Гигантская летучая мышь или Ночная кавалерия являются более сильными версиями врагов, с которыми игроки обычно сталкиваются утром. Эти улучшенные враги появляются только ночью и могут уничтожить вас одним ударом. Скрытность — лучший вариант, если вы хотите успешно передвигаться во время Nightfall.

Хотите знать, что купить в первую очередь от Kale? Ознакомьтесь с разделом Какие предметы следует купить у Кале в церкви Эллех в Элден-Ринге? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий