Fire Emblem: Three Houses Глава 6 Прохождение Слухи о Жнеце

Fire Emblem Three Houses Chapter 6


В этом руководстве мы проведем вас через часть 1 главы 6 «Белые облака» — Слухи о жнеце для Fire Emblem: Three Houses и предоставим всю информацию, необходимую для завершения этой главы в FE3H.

Эмблема Огня: Три Дома Глава 6

Если вы хотите узнать о квестах и ​​сражениях Fire Emblem Three Houses, глава 6, вы попали в нужное место. Ниже мы обсудили проблемы, с которыми вы столкнетесь в этой главе, и правильные стратегии их решения. Мы также коснулись предметов и персонажей, которых вы приобретете в этой главе. Итак, без лишних слов, приступим!

Забрав у Миклана Копье разрушения, вы вернетесь в монастырь. По прибытии вы услышите плохие новости о Флайна похищают. С этого момента вы должны найти Флейна вместе со своим таинственным учеником и благополучно вернуть их.

Лунный календарь Horsebow

Как и другие календари Трех Домов, Лошадиная Луна — это Исследование монастыря. Как только вы его приобретете, вам будет предложено исследовать свободные дни месяца. После завершения расследования игра попросит вас либо начать миссию прямо сейчас, либо перейти к месяцу.

Вы можете использовать месяц, чтобы попрактиковаться в своих навыках, чтобы работать лучше, или, если вы уверены, вы можете начать миссию прямо сейчас.

Второстепенные персонажи

В этой главе вы заручитесь поддержкой; Лоренц, Игнац, Ханнеман, Мерседес, Кэтрин, Сильвен, Фердинанд, Рея, Эш, Сетет, Аннет и Лизитея.

Потерянные вещи

Вы найдете кучу потерянных предметов, которые нужно будет восстановить в главе 6 «Слухи о жнеце из FE3H», которая будет включать:

Антикварная застежка

Вы приобретете старинную застежку у рыболовного пруда у Флайна.

Сельскохозяйственное обследование

Вы получите Сельскохозяйственное обследование конюшни у Фердинанда.

Садовые ножницы

Вы получите садовые ножницы на тренировочном дворе у Дедью.

Черные кожаные перчатки

Вы получите Черные кожаные перчатки на тренировочном дворе у Дмитрия.

Серебряная брошь

Вы получите Серебряную брошь в Офицерской академии у Доротеи.

Безупречная повязка

Вы получите Чистую повязку в Классе Золотого Оленя у Хильды.

Серебряное ожерелье

Вы получите Серебряное Ожерелье у Вестибюля у Гилберта.

Как испечь сладости

Вы приобретете «Как печь сладости у собора» в магазине «Мерседес».

Связка трав

Вы получите Связку трав у Собора у Эша.

Молоток и долото

Вы получите молоток и долото в коридоре второго этажа у Ханнемана.

Руководство по выживанию в пустыне

Вы получите Руководство по выживанию в пустыне от комнаты Леони.

Камни не перевернуты

Награда за квест: +500 славы и Стальной топор.
Это ваш первый квест в FE3H Глава 6 После того, как вы поговорите с лидером дома, вы будете проинформированы о том, что найдете Флейна в No Stones Unturned.

Итак, чтобы начать расследование, выполните свою стандартную практику и соберите информацию о подозрительных людях. Было бы полезно, если бы вы также нашли подсказки от тех, кто, по вашему мнению, может дать вам подсказку.

Сначала пройдите к хранилищу сокровищ рядом с кладбищем. Здесь вы найдете Леони, которая ранее упоминала, что Томас спрашивал людей о Флейне и капитане Джеральде. Подойдите к нему и спросите его об обоих этих людях.

Затем идите к Ингрид, которая находится рядом с вестибюлем. Ингрид расскажет вам о Гилберте, который ведет себя подозрительно всякий раз, когда упоминается Аннет. Идите на второй этаж и найдите его. Найдите Гилберта и поговорите с ним.

Двигайтесь дальше и идите в Столовую, чтобы встретиться с Рафаэлем. Он расскажет вам о своих сомнениях по поводу Алоиса, который странно тусовался на окраине Рыбного пруда. Спросите Рафаэля, нашел ли он что-то подозрительное в пруду, а затем посетите себя, чтобы разобраться.

Феликс тоже будет присутствовать в столовой. Он выскажет свои сомнения по поводу Джертизы. Однако, поскольку Джертизы здесь нет, вы вместо этого поговорите с Екатериной.

После этого идите к Линхардту, которого вы можете найти между двумя залами. Спросите его о Флайне и о том, знает ли он что-нибудь, связанное с Ханнеманом. Вы также найдете Петру у приемного зала. Иди к ней, и она расскажет о своих сомнениях насчет Шамира. Найдите ее на Рынке и поговорите о ее прошлом.

Теперь вернитесь в приемную и познакомьтесь с Фортей. Forthea будет беспокоится о Мануэле, который куда-то убежал. Однако Джеральт сообщит ей, что у нее была с собой маска, которой могла быть Джертиза.

После того, как вы изучите все возможные зацепки, идите к лидеру своего дома и завершите квест. Завершение квеста откроет новый путь в Рыцарские кварталы. Войдите в эту область, если вы готовы к дальнейшему развитию сюжета.

Срочная доставка

Награда за квест: +200 к славе, семена овощей x5, лейка и семена различных трав x5.
Пора доставить любовные письма! Вы найдете ученика перед учебным двором, который хочет, чтобы вы доставили любовное письмо. Письмо должно быть доставлено тому, кто больше всех работает в монастыре.

Кирилл здесь самый рабочий, так что пройдите в Рыцарский зал и доставьте ему письмо. Вернитесь, чтобы сообщить о квесте, и все будет готово.

Травы, подходящие для лошади

Награда за квест: +300 к славе, семена корнеплодов x5, чай ангелики x2 и сапоги для верховой езды.
Идите к Марианне в Соборе и попросите ее помочь вам получить квест по сбору лекарств для лошади; Таким образом, вы найдете травы, подходящие для лошади. Поэтический.

После этого идите в оранжерею и найдите родовые травы. Вы найдете эти травы в самом конце, так что идите туда и соберите их. Теперь вернитесь к Марианне и заберите награду.

Миссия подземной камеры

Время показа! После того, как вы решили войти в Квартал рыцарей, ваша команда обнаружит Мауэлу без сознания на полу. Также будет обнаружена секретная лестница, ведущая в комнату, где Флейн был заложником Рыцаря Смерти. Это начинает миссию подземной камеры в Fire Emblem Three Houses, глава 6.

Будьте готовы, потому что вам предстоит сразиться с 25 вражескими отрядами!

Темный рыцарь или вражеские отряды

Как и в предыдущих миссиях, здесь вы также сможете выполнить свою задачу. У вас есть два выбора в этой миссии. Либо вам придется убить всех вражеских юнитов за 25 раундов, либо вам придется убить Темного рыцаря. Вы должны выполнить одну из двух целей, чтобы завершить миссию.

И то, и другое довольно сложно сделать, но при правильной стратегии можно добиться успеха.

карта

Ситуация с картой в этой задаче также не идеальна. Впервые представлены варп-полы. Эти этажи позволяют вам и вашей команде телепортироваться к юнитам, расположенным только между фиксированными точками. Однако это может быть несколько сложным, так как Warp Tiles — это метод проб и ошибок.

Есть также другие плитки, которые включают; Heal Tile, Avo Floor, Wardwood и Cover. Лучше всего занять как можно больше специальных плиток, чтобы использовать их в своих интересах во время битвы.

Имейте в виду, что вы будете сражаться без лидера своего дома, поэтому мы рекомендуем вам пригласить ученика из другого дома. Нет сомнений в том, что эта миссия несет в себе угрозы, которых никогда раньше не было, но правильные стратегии могут помочь вам добиться успеха.

Разделить команду

Чтобы начать битву, вы должны разделить свой отряд. Поскольку есть два маршрута, узкий и широкий, вы должны разделить партию на две команды. Сбалансируйте свои команды, выработав правильную стратегию, и отправьте первую через варп-этаж.

Им придется пробираться в узкие коридоры, расположенные в правой части карты. Здесь они встретят лучников, поэтому заранее убедитесь, что они хорошо экипированы для боя и могут атаковать на расстоянии.

Другая половина уйдет в левую часть карты. Мы рекомендуем вам включить в эту команду более сильных персонажей, чтобы эффективно атаковать этих врагов, а затем полностью их свергнуть.

Также важно упомянуть, что обе ваши команды должны использовать исцеляющие заклинания и поглощать уязвимости, чтобы избежать повреждений. Они также могут использовать лечебные плитки, когда шкала начинает снижаться.

Дальние атаки

Чтобы двигаться дальше со своими командами, назначьте отряды дальнего боя атаковать уязвимых врагов, чтобы быстро избавиться от них.

Другие отряды дальнего боя должны быть назначены для уничтожения любого врага на расстоянии и за стенами. Кроме того, не забудьте использовать некоторые юниты, которые держатся за стену, чтобы полностью разойтись и направить всех врагов.

Дверные ключи

Чтобы открыть двери на этой карте, вам нужно получить ключи от дверей у врагов. Нацельтесь на этих врагов, и тот, кто получит ключ, сможет только открыть двери.

Рычаг А

После того, как вы откроете двери и переместитесь в комнату с помощью рычага A, три вражеских юнита прибудут для атаки. Сражайтесь с ними, используя более сильный отряд на передовой. После победы активируйте рычаг A для получения плиток искривления.

Рычаг B

Перенеситесь во вторую комнату с помощью рычага B и отключите специальные плитки, в том числе те, что рядом. Рыцарь смерти.

Как победить рыцаря смерти

Теперь идите к двери Рыцаря Смерти. Поскольку Рыцарь Смерти силен и может справиться с любым повреждением, вам нужно быть очень умным в своих атаках. Используйте Гамбит, чтобы ослабить его, и продолжайте.

Если вы не можете убить Темного рыцаря, несмотря на все усилия, пора изменить план. Оставьте мага в покое в покоях Темного рыцаря, а затем пусть ваш вор сбегает и украдет его Темную печать. Если вор может успешно схватить Темную Печать, убейте остальных врагов, прежде чем он даст отпор.

Как только вы убьете врагов и получите Темную печать, Темный рыцарь будет отправлен Императором Пламени, и ваш квест завершится. Теперь вы сможете спасти Флайна и загадочного ученика.


Добавить комментарий