Как получить больше рецептов крафта в Elden Ring


В Elden Ring игрокам придется освоить механику крафта, чтобы создавать предметы на ходу, вместо того, чтобы покупать их в обмен на руны. По сути, чтобы разблокировать больше вариантов крафта, игрокам нужно будет найти больше поваренных книг.

Игрокам нужно будет приобрести больше кулинарных книг чтобы разблокировать больше рецептов крафта. Их можно приобрести у продавцыподаренный NPCа иногда и на разлагающиеся трупы и в кладбища. Вы также найдете определенные поваренные книги на вражеские лагеря и различные Катакомбы.

Приобретение этих поваренных книг расширит возможности на вкладке «Создание», однако игрокам по-прежнему нужно будет исследовать карту, чтобы найти материалы для крафта. Игроки найдут различные версии следующих поваренных книг, исследуя и посещая различные места на карте:

Связанный: В чем разница между днем ​​и ночью в Elden Ring?

Скриншот от Pro Game Guides
  • Поваренная книга кочевого воина
  • Поваренная книга Февора
  • Поваренная книга дезертира
  • Миссионерская поваренная книга
  • Поваренная книга оружейника
  • Поваренная книга мастера Glintstone

Поскольку вы не начинаете с возможностью крафта, игрокам необходимо получить набор для крафта у торговца Кале в церкви Эллех. Рекомендуется купить все Кулинарные книги, которые он может продать. После покупки этих предметов игроки смогут получить доступ к вкладке «Создание предметов», где они могут найти все текущие варианты рецептов.

Хотите знать, стоит ли вам принять предложение Фии в холле Круглого стола? Узнайте, как получить благословение Балдахина в Elden Ring в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий