Где найти скрытую историю «Два студента Сидериала» в Lost Ark


«Два студента» от The Sidereal — это скрытая история в Lost Ark, которую вы можете пройти, только если вы далеко продвинулись в основной сюжетной линии Аникки. Существует ограничение по времени, и мы рекомендуем получить доступ к подземельям Jeok’s Barrier и Foul Hollow, прежде чем начинать эту скрытую историю.

Где скрытая история двух студентов The Sidereal?

Первая скрытая история

Скриншот от Pro Game Guides

То Барьер Джока подземелье — место действия первой части этой скрытой истории. Вы можете найти это подземелье на восточной стороне Мелодия леса. Вы должны добраться до конца этого подземелья, чтобы найти первую скрытую историю. Отверстие будет выходить на пещеру на северной стороне последнего этажа, там вы увидите камни с символами на них. Исследуйте кнопку открытия, и у вас будет 20 минут, чтобы найти следующую скрытую историю.

Связанный: Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark

Вторая скрытая история

Скриншот от Pro Game Guides

Вторая часть этой скрытой истории находится в Грязная лощина подземелье. Вы можете найти это подземелье на северной стороне Сумеречные туманы. К счастью, это довольно маленькое подземелье, так что все, что вам нужно сделать, это отправиться в северо-восточную часть этого подземелья, но не ходите в Ветреное место. Вместо того, чтобы прыгать в Ветреное место, исследуйте землю на западной стороне этой маленькой области, где, кажется, есть карта. Это может быть сложно из-за ядовитого пурпурного газа.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark или Как приготовить суп трансцендентности в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий