Ben Codes (февраль 2022 г.) – бесплатные монеты!

Ben Codes Featured Image


Roblox Ben следует довольно стандартному формату таких игр, как Piggy, в которых один игрок будет убийцей, а другие игроки будут пытаться выполнить задания, чтобы сбежать. Когда вы начинаете игру, у вас есть шанс стать Беном, который является убийцей в костюме собаки или просто большой собакой, которая является убийцей. Либо убейте невинных, либо постарайтесь избежать смерти на пути к выходу из уровня вместе со своими товарищами по команде!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Бен коды список. Если вы не знаете, как активировать коды в Бен, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами Blox Fruits — обновление 17, кодами Pet Simulator X — обновление Axolotl и страницами Your Bizarre Adventure Codes!

Содержание
показывать

Все коды Бена

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Ben. Их можно обменять на монеты, которые можно использовать для покупки скинов и способностей в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние Бен-коды

  • данзлуа — Погасить код на 100 монет
  • выпускать — Погасить код на 100 монет

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Бен FAQ

Как активировать коды в Ben?

Чтобы использовать коды в Roblox Ben, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Ben на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку «Коды» сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в область «Введите код здесь»
  5. Нажмите кнопку «Отправить», чтобы получить награду
Как активировать код в Ben Image

Обязательно вводите коды точно так, как они показаны в нашем посте, потому что они были протестированы на работоспособность в том виде, в котором они представлены. Если вы введете их самостоятельно, вы можете обнаружить, что они не работают для вас. Возможно, это связано с тем, что коды чувствительны к регистру, или вы допустили опечатку. Однако, если вы дважды проверили их, и они по-прежнему не работают, обязательно сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли исправить их прямо сейчас!

Где я могу получить больше кодов для Бена?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте ДанцЛуа в Твиттере, кто является разработчиком. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Ben. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Бен, Роблокс


Добавить комментарий