Лучшие моды для планетарного зоопарка


В своем ванильном состоянии Planet Zoo уже является невероятной игрой для настройки. Создать зоопарк своей мечты и населить его экзотическими животными — уже невероятный опыт. Но вы можете еще больше улучшить впечатления с помощью модов.

Эти моды добавляют в игру новые предметы, вольеры и декорации, которые позволяют сделать по-настоящему уникальный зоопарк в Planet Zoo. Ниже мы перечислили некоторые из самых лучших модов Planet Zoo.

Связанный: Топ-5 лучших игр про магнатов на ПК (2021)

Китайский сад ЮХай

Изображение через Юань Лян

Тематическое оформление имеет важное значение для создания хорошего зоопарка Planet Zoo. И возможность превратить часть вашего зоопарка в крошечную часть Китая — отличный способ улучшить вашу тематику. Этот огромный пакет модов добавляет множество компонентов в китайской тематике для создания идеального зоопарка.

Центр рептилий — Дом рептилий

Изображение через PaulsLey

Дома рептилий, любимые детьми (и взрослыми), посещающими зоопарк, в основной игре, к сожалению, недостаточно обслуживаются. Вот тут-то и пригодится этот мод. Вы можете практически представить коридоры, заполненные ящерицами, змеями и другими ползучими существами, когда разместите это уникальное здание.

Здание террариума

Изображение через LaSchuii <3

Статическая закрытая экспозиция, Террариум — еще одна классика зоопарка, воплощенная в жизнь модами в игре. Он идеально подходит в качестве стартовой части для ранней игры, разработанной специально для таких замечательных стартовых экспонатов, как Гигантские тигровые наземные улитки и Гигантские волосатые скорпионы пустыни.

Вольер Инь и Ян Панда

Изображение через Харибо

Это одно из самых красивых индивидуальных зданий, которые мы когда-либо видели в Planet Zoo. Помимо того, что это гораздо более красивое ограждение для панд, чем большинство может сделать в основной игре, тематика делает его невероятным в сочетании с ранее упомянутым пакетом «Китайский сад».

вход в медвежью пещеру

Изображение через MissCritHit

Невероятная декорация, которая удивит гостей, прибывающих в ваш парк (или даже просто входящих в секцию вашего зоопарка, где обитают только медведи). Эта впечатляющая особенность — определенно то, что вы захотите добавить в свой следующий зоопарк. Он может быть не очень универсальным, но невероятно впечатляющим, и вокруг него можно построить целый зоопарк.

Залезть на мертвые деревья от Cesar Creates

Изображение через Cesar Creates

Эти мертвые деревья, общая черта многих экспонатов в реальной жизни, — один из лучших модов, которые сделают ваш зоопарк более аутентичным. Тот факт, что на них можно взобраться, заставляет их чувствовать себя как дома в вольерах для леопардов и других лазающих существ.

Странствующий торговец

Изображение через Wikz

Великолепный тематический магазин Traveling Merchant идеально подойдет практически для любого зоопарка. Иногда магазины могут торчать как больной палец в вашем зоопарке, особенно в ванили. Но пользовательские модифицированные опции, подобные этой, могут легко проникнуть в ваш зоопарк.

Penguin Post — ресторан с подводными креслами

Изображение через нить

В этом невероятном ресторане есть подводная зона отдыха, которая заставляет вас хотеть посетить выставку в реальном мире. Одна из самых уникальных и красивых комбинаций выставки/магазина в мастерской, этот мод показывает, как Planet Zoo может помочь вам создать для себя место мечты.

Дополнительные руководства по игре Zoo Tycoon можно найти в Roblox Zoo World Tycoon Codes (февраль 2022 г.) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий