Как отсоединить компоненты от машин в Horizon Forbidden West


Horizon Forbidden West наполнен ресурсами и материалами, которые вы можете продавать и создавать на протяжении всего путешествия по запретному западу. У всех этих материалов есть свое применение — некоторые позволят вам изготавливать стрелы, ловушки или улучшения верстака. Один из самых сложных ресурсов для сбора — это определенные компоненты машин, вот лучший способ их фармить.

Вам сначала нужно будет сканировать машину своим вниманием. Это выделит все доступные компоненты на машине. Затем вы можете пометьте компонент треугольникомтак и останется выделено розовым цветом. Затем вы можете использовать лук или любое оружие со слезоточивым уроном снимать определенный компонент напрямую. Атака из скрытности может помочь вам выровнять выстрел и использовать навык концентрации, нажав R3. Для некоторых компонентов может потребоваться несколько снимков.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все новые типы машин в Horizon Forbidden West

Как найти компоненты машины?

Если вы ищете определенные компоненты машины для обновления, вы можете создать задание в верстаке, нажав Треугольник. Это создаст задание в вашем журнале и отметку на карте, где вы можете найти эту машину. Вы также можете получить компоненты машин в качестве награды за выполнение задач охотничьих угодий.

Вы также можете просмотреть конкретные машины, их компоненты, сильные и слабые стороны в каталог машин в вашем меню. Это может помочь вам определить, где на машине вы можете найти определенные компоненты, не находясь рядом с машиной, и не беспокоясь о том, что вас могут атаковать в открытом мире.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о руководствах Horizon Forbidden West, ознакомьтесь с советами о том, как прокрасться мимо машин незамеченными в Horizon Forbidden West и как пройти руины реликвий «Daunt Relic» в Horizon Forbidden West?

Добавить комментарий