Каковы лучшие начальные классы в Elden Ring?


В Elden Ring есть 10 классов на выбор, каждый со своими сильными и слабыми сторонами, или просто слабостями в случае с Негодяем. Вот лучшие начальные классы, чтобы получить преимущество.

Бродяга

Скриншот от Pro Game Guides

Бродяга — это танковый класс с хорошим разбросом характеристик и щитом, снижающим физический урон на 100%. Это позволяет вам блокировать весь входящий урон, если у вас есть выносливость. Обязательно воспользуйтесь новым счетчик охраны механик блокирование атаки затем сразу после мощная атака. Это ошеломит врага и часто сломает его суперброню, что позволит вам нанести критический удар. Вам следует снять алебарду Однако вы начинаете с того, что снижаете нагрузку на снаряжение ниже 70%, что дает вам обычную анимацию броска.

Связанный: Все классы Elden Ring и их отличия

Астролог

Скриншот от Pro Game Guides

Астролог — это Маг дальнего боя класс, который использует заклинания в основном для убийства врагов на расстоянии. Это делает астролога идеальным начальным классом, так как вы можете полностью избежать урона, используя Glinstone Pebble для убийства врагов из диапазона, прежде чем они доберутся до вас. Избегайте ближнего боя насколько это возможно, если у вас мало здоровья и сопротивления брони. Призыв духа очень ценны для этого класса, так как они могут снять с вас агро врага, позволяя вам просто сосредоточиться на использовании заклинаний.

Исповедник

Скриншот от Pro Game Guides

Исповедник — это гибрид веры и класса ближнего боя, и лучше всего играть за него Паладин. Исповедник — отличный стартовый класс для новых игроков, так как вы начинаете игру с палашом и нагревательным щитом с синим гербом, приличной броней и, что наиболее важно, заклинание срочного исцеления. Чтобы читать заклинания, вам нужно надеть печать на палец. Этот класс играет как боец ​​​​ближнего боя и может лечить на поле, не тратя впустую ваши фляги.

Чтобы узнать больше о руководствах Elden Ring, ознакомьтесь со всеми призывами духов в Elden Ring и для чего используются хрустальные слезы в Elden Ring и как их использовать, объяснено

Добавить комментарий