Destiny 2: как пройти Храм Хитрости


Миссии кампании Destiny 2: The Witch Queen отличаются от других дополнений. Не только в уровне повествования, но и в том, как структурированы миссии. Стражи больше не могут стрелять в каждую схватку, пока не победят. В The Witch Queen есть головоломки, платформер и сложные битвы с боссами. Нет лучшего примера для этого, чем когда игроки пробираются в Храм Хитрости.

Ниже приведены спойлеры истории The Witch Queen!

Целевые головоломки

Проходя миссию Хитрость в Тронном мире Саватун, игроки столкнутся с несколькими Целевые головоломки. Эти головоломки активируется сферой глубокого зренияпосле чего игроки должны будут стрелять пять светящихся мишеней чтобы продвинуться. Большинство из них просты, так как все цели будут прямо перед вами, когда вы активируете сферу глубокого зрения, однако есть некоторые, которые потребуют от вас немного больше осмотреться.

Скриншот от Pro Game Guides

Первая целевая головоломка, на которую наткнутся игроки, будет в пустая комната со Сферой Глубокого Взгляда в середина. Активируйте Deepsight, чтобы открыть пять целевых рун. Все пять целей должны быть уничтожены, чтобы пройти дальше. Эта первая головоломка служит своего рода объяснением целевой механики, которая будет использоваться на протяжении всей миссии.

Связанный: Как выполнить квест «Дар признательности» в Destiny 2

Затем игроки в конечном итоге окажутся в комната с небольшим островом посередине этого. Сфера Глубокого Зрения в этой комнате будет расположена прямо на центральном острове. На этот раз мишени будут разбросаны по всей комнате предлагает вам искать их. На изображении ниже показано приблизительное местонахождение целей.

Скриншот от Pro Game Guides

Храмовый мост

Вы будете продолжать выполнять миссию, пока не доберетесь до большая пещера с храмом. Вы спрыгнете на мост, ведущий к Храму, и продолжите свой путь к нему. В конце концов, вы доберетесь до обрыва моста, отмеченного двумя качающимися маятниками. Слева от этих маятников находится сфера глубокого зрения. вам нужно активировать.

Скриншот от Pro Game Guides

Прыжок на новую материализованную платформу поместит вас перед всеми пятью необходимыми целями. С этого момента до конца миссии, все цели появятся перед вами при активации сферы глубоковидения. Это сделает остальные целевые головоломки на этом уровне легкой задачей.

Стражи, наконец, доберутся до Храма, где увидят статую Сатоны (Саватун), держащую своего фамильяра-червя. Преодолеть желтую полосу Ордер и вы столкнетесь с еще одной Сферой Глубокого Взгляда. После его активации, идите налево от статуи, чтобы найти еще пять целей. Это откроет путь к статуе, где вы можете схватить знакомого червя, что вызовет финальную битву с боссом.

Связанный: Кто свидетель в Destiny 2: Королева ведьм?

Иллюзия Ахамкары

Скриншот от Pro Game Guides

Как только иллюзия появится, он будет неуязвим ко всем повреждениям. Только после того, как иллюзия произведет массированную атаку, она на мгновение станет уязвимой. Отправить ракету или два в то время как его рот светится красным, чтобы нанести урон на этого врага. После того, как вы уберете каждый тик здоровья иллюзии, появится куча рекламы, которая попытается вывести вас из строя.

Как только все рекламные объявления будут удалены, а иллюзия уничтожена, игроки получат дебафф «Удушающий туман», давая им примерно две с половиной минуты, чтобы выбраться из храма. К счастью, будут щуки, на которых вы сможете быстро сбежать. Рекомендуем не прекращать сражаться с врагами на вашем пути, так как вы не успеете их устранить и все равно уйдете живым.

Итак, вот как пройти Храм Хитрости в Destiny 2: Королева ведьм. Это отличный пример миссии, похожей на любимые фанатами миссии, такие как Presage или Harbinger, и это долгожданный отход от классической формулы Destiny.

Чтобы узнать больше о Destiny, ознакомьтесь с разделом «Как получить Sweet Business в Destiny 2 — Экзотический квест Queen Beckons» прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий