Где найти скрытую историю «Легендарный Фелс» в Lost Ark


Скрытая история «Легендарный Фелс» состоит из трех частей, которую вы можете начать и закончить почти сразу после прибытия в Северный Верн. Вы получаете три харизмы за завершение этой мини-истории, так что это определенно стоит вашего времени.

Локации «Легендарный Фелс»

Скриншот от Pro Game Guides

Для начала, прибыв в Порт Крона в Северном Верне, вы должны сначала разобраться с основным сюжетным событием что происходит. После этого отправляйтесь в Центральный порт Трипорт.

Оттуда идите к концу дока, где стоит на якоре большой пиратский корабль. Там вы найдете первую локацию «Легендарный Фелс».

Связанный: Как получить The Epic Tale of Sien в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

У вас будет десять минут чтобы добраться до вашего второго местоположения, что является большим количеством времени.

Направляйтесь на восток от первой локации. На вашей карте второе место находится на узкой полоске земли прямо над словом Крона в Центр города Порт Крона. Направляйтесь в самую южную часть этой узкой полосы, чтобы найти вторую локацию.

Скриншот от Pro Game Guides

У вас будет 20 минут чтобы добраться до места три. Если вы уже завершили основное сюжетное событие, как мы советовали, то все будет в порядке. Если нет, то вы можете не успеть.

Это третье место находится внутри Замок королевы в Замок Верн. Если это не был просто текст во время основной истории, охрана остановит вас, прежде чем вы сможете войти в Замок Королевы, если вы не достаточно продвинулись в основной истории.

Оказавшись внутри замка, найти место не может быть проще. Он на диване прямо за самой королевой.

Если вам нужна помощь с другой главой вашего фолианта авантюриста, ознакомьтесь с разделом «Как приготовить секретный маринад в стиле Ён» в «Затерянном ковчеге» в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий