Когда выйдут Покемоны Скарлет и Вайолет?


О новейших играх франшизы Pokémon, Pokémon Scarlet и Violet, было объявлено в воскресенье утром в прямом эфире Pokémon Presents на официальном канале Pokémon Company на YouTube. То трейлер к играм отличается разнообразием пейзажей, начиная от ярких городов и заканчивая пустынными локациями. Но когда выйдут покемоны Скарлет и Вайолет?

В конце официального объявления говорится, что Покемоны Скарлет и Вайолет должны быть выпущены в конце 2022 года. Хотя у нас пока нет конкретной даты выпуска, Nintendo всегда стремится выпускать новые игры со своей крупной интеллектуальной собственности в преддверии праздников. Вполне вероятно, что Pokémon Scarlet и Violet будут выпущены примерно в ноябре.

Связанный: Событие Sword and Shield добавляет Gigantamax Venusaur, Charizard и Blastoise до Дня покемонов 2022 года.

Скарлет и Вайолет также станут первыми участниками нового поколения покемонов Gen IX. Эти игры станут основными элементами франшизы Pokémon, а это означает, что мы можем увидеть новую механику и покемонов, а также основные продукты серии. На игру может даже повлиять новейшая и самая инновационная игра из серии Pokémon, Pokémon Legends: Arceus.

Чтобы быть в курсе всех последних новостей о покемонах и недавно анонсированных Скарлет и Вайолет, ознакомьтесь с другими покемонами в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий