Где найти скрытую историю «Клятва рыцаря» в Lost Ark


Скрытая история «Клятва рыцаря» — это короткий и простой секрет одной локации, который вы можете быстро выхватить, продвигаясь по основному сюжету. Это буквально всего в нескольких шагах от основной сюжетной цели и дает вам очко в Харизме, поэтому нет веских причин не зачерпнуть эту Скрытую историю.

Скрытая сюжетная локация «Клятва рыцаря»

Скриншот от Pro Game Guides

Вы захотите продолжать выполнять основные сюжетные квесты, пока вас в конечном итоге не отправят в Гильдия искателей приключений в Деревня Рания. Внутри вы найдете скрытую историю «Клятва рыцаря».

Связанный: Где найти скрытую историю «Легендарный Фелс» в Lost Ark?

После того, как вы войдете, повесьте налево, а затем направо. Вы увидите несколько книжных полок в правом заднем углу рядом с Совет Парненского леса. Там есть скрытая история «Клятва рыцаря». Просто нажмите грамм когда Расследовать всплывает, и это все ваше.

Если вы ищете больше сведений о прохождении фолианта авантюриста, здесь также находятся духи годовщины Верна. Идите в винный бар Роя, поговорите с Роем и переключитесь на вкладку ингредиентов, чтобы забрать себе бутылку прогресса Тома за 18 000 серебра.

Хотите узнать больше секретов? Узнайте, где найти чудодейственное лекарство клана Чок в Lost Ark в руководствах по играм!

Добавить комментарий