Где найти босса Велкана в Lost Ark


В Lost Ark есть мировой босс 48-го уровня по имени Велкан. После поражения Велкан возрождается каждые 30 минут. Он находится в Тотриче в Аргентине. Он вернется к полному здоровью, если вы не убьете его до сброса.

Где Велкан?

Велкан расположен на северной стороне Тортичв Кроубелли Галч. Это к югу от Храм Скптрума и к северо-западу от Дикая местность. Случайные враги нападут на вас, если вы подойдете к нему, потому что они находятся близко к его точке возрождения. Сколько бы врагов ни пало перед Велканом, они всегда будут сосредоточены на вас.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти босса Каспиэля в Lost Ark

Велкана намного легче победить, чем других мировых боссов, хотя он и более высокого уровня. У Велкана 7 116 832 хита и 23 полоски жизни. Как правило, вы должны сражаться с мировыми боссами в группах, но если вы уже завершили основные сюжетные линии Аникки и Тортойка, вы должны быть намного сильнее Сигнатуса, когда достигнете Артенина. С уровнем выше 45 его легко убить.

Однако никогда не стоит недооценивать мирового босса. Хотя мировые боссы в Артентине слабы, мы все же рекомендуем собираться группами для охоты на любого мирового босса.

Несмотря на то, что награды Velkan невелики, снаряжение, которое вы получите, весьма впечатляет. После победы над Велканом вы получите награду за Фолиант искателя приключений и получите свою цель. Мы получили сундук с 3 предметами эпического снаряжения, 1 эпическим аксессуаром, 2 необычными мешочками для выбора рецептов боевой гравировки, камнем выносливости, секретной картой, эссенцией вечности и картой Велкана.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как получить плакат о розыске в Lost Ark или Как получить Glyphed Stone в Lost Ark? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий