Где найти босса Сигнатуса в Lost Ark


В Lost Ark есть рейдовый мировой босс 17-го уровня по имени Сигнатус. Он находится в Scraplands в Artentine. Вы можете отправиться сюда, как только доберетесь до Артентины.

Где находится «Сигнатус»?

Сигнатус расположен к юго-востоку от Солдатского муравьиного гнезда, но к северу от полигона для испытаний ховерборда. Других монстров в этой области нет, так что можете без проблем подождать здесь. Как только Сигнатус появится, он окажется в центре этой области.

Скриншот от Pro Game Guides

Мировой босс Сигнатус является рейдовым мировым боссом, что означает, что он не появляется через 30 минут, как другие боссы. Для появления Signatus может потребоваться два-три дня. Это один из самых неуловимых боссов в мире.

Связанный: Где найти босса Сигнатуса в Lost Ark

К тому времени, как вы доберетесь до Артенина, вы должны стать намного сильнее Сигнатуса. Вы можете легко убить его с любым уровнем выше 35.

Однако не стоит недооценивать ни одного мирового босса. Мы по-прежнему рекомендуем собираться группами, чтобы победить любого мирового босса, даже такого слабого, как мировые боссы в Артентине.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как получить плакат о розыске в Lost Ark или Как получить Glyphed Stone в Lost Ark? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий