Какое самое лучшее здание герцогства в Crusader Kings 3?


В Crusader Kings 3 вы можете улучшать свои герцогства, строя там постройки. Эти постройки дают огромный бонус Герцогству и позволяют улучшить вашу землю. Однако эти бонусы часто упускают из виду из-за стоимости.

Только владелец титула герцогства может строить здания и пользоваться их преимуществами, и вы должны разблокировать нужные инновации, чтобы построить их первым. Столица графства каждого Герцогства имеет дополнительный слот для зданий Герцогства. Но какие здания герцогства самые лучшие?

Связанный: В каком году заканчивается Crusader Kings 3?

Лучшее здание герцогства для расширения

Военные академии являются лучшим зданием Герцогства, если вы много рисуете/завоевываете карту. Это потому, что это увеличивает количество рыцарей, которыми вы можете владеть, что значительно упрощает ранние сражения. Это также уменьшило содержание армии, а это означает, что вы не обанкротитесь, начав войну раньше времени.

Лучшее здание Герцогства для ранней игры

Дворцы отдыха являются фантастическим выбором для ранней игры из-за их модификаторов Царства и Герцогства. Бонус к престижу невероятно хорош, и из-за огромного стресса в начале игры любой способ уменьшить его быстрее лучше.

Более того, дворцы отдыха повышают вероятность успеха плана, делая их идеальными, если вы планируете множество интриг и убийств.

Лучшее здание Герцогства в целом

Марши являются лучшими зданиями Герцогства в любой момент игры. Огромный выбор бонусов делает их идеальными для ваших самых благоприятных герцогств. Защитный и наступательный выбор, получение бонуса к лимиту снабжения, скорости набора подкреплений и размеру гарнизона огромны. А замедление скорости рейда делает его идеальным, чтобы вы могли реагировать на любое враждебное вторжение.

Дополнительные руководства по Crusader Kings 3 см. в разделе Что такое культурное признание в Crusader Kings 3: Royal Court и как его повысить в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий