Объяснение изменений снаряжения Call of Duty Warzone (март 2022 г.)


Call of Duty Warzone находится в довольно тяжелом и противоречивом состоянии с момента запуска карты Тихого океана Caldera. Игра была полна ошибок, и до недавнего времени игроки на консолях не могли даже пройти всю игру без сбоев. Помимо всех проблем с программным обеспечением, игроки были разочарованы ненужными изменениями в таких вещах, как выгрузка. К счастью, разработчики услышали крики сообщества и решают эти проблемы.

В сообщении в блоге, сделанном 3 февраля 2022 года, разработчики заявили, что они будут откат изменений Loadout сделано при запуске Warzone Pacific. Они возвращают снаряжения к тому состоянию, в котором они были до Кальдеры. Это означает, что игроки будут больше не нужно ждать, пока закроется первый круг, чтобы получить свои снаряжения в стандартных режимах Battle Royale.

Call of Duty: Warzone представила это изменение 3 февраля в небольшом обновлении. Следует отметить, что это изменение не будет реализовано в игровом режиме Vanguard Royale. Разработчики также заявили, что по мере приближения ко второму сезону они работают над дальнейшей оптимизацией игрового процесса, балансировкой, стабильностью игры и устранением ошибок. Эти изменения будут обсуждаться по мере приближения второго сезона и далее.

Итак, у вас есть это, Call of Duty Warzone Loadouts вернется к тому, что было до Pacific Caldera. Это большая победа для сообщества, которое призывало к этому изменению, но может быть слишком поздно, поскольку игрокам становится все труднее решать проблемы игры.

Чтобы узнать больше о Call of Duty, ознакомьтесь с разделом «Лучшая загрузка BAR» в Call of Duty: Warzone прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий