Как следить за состоянием игры Sony Playstation (март 2022 г.) — презентация Gran Turismo


Sony проведет State of Play 2 февраля 2022 года. Трансляция состоится в 14:00 по тихоокеанскому времени и в 17:00 по восточному времени. Шоу можно найти в прямом эфире на официальном сайте PlayStation. YouTube канал и их официальное дергаться канал. Ожидается, что это состояние игры будет охватывать Gran Turismo 7, долгожданный гоночный симулятор PlayStation.

Что будет показано на State of Play?

Sony довольно четко дала понять, что это состояние игры будет в значительной степени, если не полностью, сосредоточено на Gran Turismo 7. Хотя шансы неожиданного объявления или раскрытия информации никогда не равны нулю во время таких шоу, для фанатов было бы разумно сохранить их ожидания под контролем.

Связанный: Дата выхода Gran Turismo 7, игровой процесс и подробности

Зрители могут ожидать увидеть некоторые кадры игрового процесса гоночной игры и, возможно, даже поближе познакомиться с некоторыми новыми механиками. Sony уже показала кадры из игры, выделив несколько заездов на известных трассах. Все кадры, показанные до сих пор, относятся к версии игры для PlayStation 5, хотя игра также будет выпущена для PlayStation 4. Выход Gran Turismo 7 ожидается 4 марта 2022 года.

Интересуетесь гоночными играми и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшими гоночными играми для виртуальной реальности в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий