Где найти лучшее раннее оружие в Elden Ring?


Elden Ring — это обширный мир с врагами, с которыми нужно сражаться, боссами, с которыми нужно умереть, и оружием, которое можно использовать. Выбор оружия — одно из самых сложных решений, которое вам предстоит принять, особенно в начале игры, когда оружие повсюду. Вот лучшее оружие, которое можно получить в начале.

Двойной клинок

Лучшее оружие, которое вы можете получить в начале с минимальными усилиями, — это Twinblade. Для использования Twinblade требуется 10 Силы и 18 Ловкости. Это двулезвийное оружие можно найти к югу от озера Агил и у Сожженных драконом руин. Вам нужно будет перепрыгнуть через разрушенные стены замка с потоком, чтобы получить доступ к подземному переходу. Есть два подземных перехода в Сожженных драконом руинах. Если проход, который вы вошли содержит крыс повернуть назад, это неправильный проход.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Лучшее оружие, которое вы можете найти в начале Лимгрейва — Elden Ring

Это оружие считается настолько сильным из-за его гибкого набора движений, который позволит вам быстро поразить нескольких врагов обоими концами Двойного клинка. Это оружие также может быть двуручным (удерживая треугольник или Y и нажимая RB) для дополнительных движений при борьбе с большими стаями. То пепел войны также отлично подходит для поражения нескольких врагов вокруг вас.

Скриншот от Pro Game Guides

Twinblade масштабируется как с Силой, так и с Ловкостью, и будет полезен как для билдов в ранней игре, так и в середине поздней игры. Обязательно обновите Twinblade за кузнечным столом (а позже в холде круглого стола), чтобы оружие дольше сохраняло жизнеспособность.

Чтобы узнать больше о руководствах по Elden Ring, ознакомьтесь с разделами «Как пользоваться двуручным оружием в Elden Ring — объяснение двуручного оружия» и «Все типы оружия в Elden Ring».

Добавить комментарий