Где найти скрытую историю «Брошенный ребенок» в Lost Ark


Историю Хидена «Брошенный ребенок» в Северном Верне можно найти в дикой природе. Парненский лес. Это Скрытая история с тремя локациями, но локации не слишком далеко друг от друга. Это заканчивается быстрой очисткой, когда вы знаете, куда идти.

Локации «Брошенный ребенок»

Скриншот от Pro Game Guides

Первое место в этой скрытой истории можно найти прямо у кромки воды в Деревня гоблинов. Если вы вошли в деревню по горке с односторонним движением, вы пройдете прямо мимо этого первого места на пути в саму деревню.

Скриншот от Pro Game Guides

У вас будет 20 минут чтобы добраться из первого во второе место, но вам даже не понадобится целая минута, если вы направитесь прямо туда.

Это второе место спрятался в углу между хижиной гоблинов и столом.

Связанный: Где найти скрытую историю «Cross-border Obsession» в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Еще раз, у вас будет 20 минут чтобы найти место три, но это гораздо больше времени, чем вам нужно.

После заголовка Восток по направлению к тупику, обнимите верхнюю стену карты, пока не увидите куча мусора. Третье место находится рядом с этим мусором. Возможно, вам придется сразиться со слизью, которая окажется слишком близко, но после этого вы сможете завершить эту «Скрытую историю».

Посмотрите, где найти скрытую историю «Последняя миссия» в «Затерянном ковчеге» в руководствах по игре Pro, чтобы получить помощь с еще одной скрытой историей, обитающей в лесу!

Добавить комментарий