Можно ли играть в Vampire Survivors на Mac?


Vampire Survivors — это инди-игра на выживание в жанре стрелялки, разработанная poncle, популярность которой за последние несколько месяцев резко возросла. Выпущенная 17 декабря 2021 года, игра быстро развивалась благодаря частым обновлениям. Но можете ли вы играть в Vampire Survivors на Mac.

Хорошая новость: да, Vampire Survivors доступна на Mac. Он доступен как в Steam, так и в itch.io. Полностью поддерживаемая версия игры для macOS вышла 5 февраля в патче, который также вскоре обещал версию для Linux.

Связанный: Лучшие бонусы в игре Vampire Survivors

Кроме того, если у вас возникли проблемы с запуском Steam или Vampire Survivors на macOS, есть альтернативный способ играть в игру. Вы можете испытать большую часть того, что Vampire Survivors может предложить в браузере, перейдя на эта страница. Эта версия игры для браузера в последнее время не обновлялась, но это отличный способ испытать игру без необходимости платить за нее.

Полную версию Vampire Survivors можно приобрести в Steam за 2,99 доллара. Эта версия часто обновляется с расширенной поддержкой, включая Linux и Mac. Самое последнее обновление, выпущенное 19 февраля, добавило новый Power Up и двух новых персонажей, а также устранило некоторые проблемы с выпуском версии для Linux.

Дополнительные руководства по Vampire Survivors см. в разделе Что такое эволюция костей в Vampire Survivors? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий