Как быстро повысить уровень персонажа в Elden Ring


Если вы хотите быстро прокачать своего персонажа в Elden Ring, вам понадобятся руны. Вы можете получить руны за убийство всех врагов и из предметов Золотых рун.

Однако, если вы хотите быстро повысить уровень своего персонажа, вам нужно будет собрать тонну Руны. Вы можете фармить руны, выбирая определенное место на карте с множеством врагов и фармя их.

Лучшими локациями для фарма рун являются локации со множеством врагов, дающих как минимум 200 за врага. Другие отличные места для фарма — это места с врагами, которые дают 1к. При этом ниже приведены три отличных места для фарма рун в Elden Ring.

Руины у ворот

Руины у ворот — это простое место для фарма на низком уровне. Вы найдете многочисленные Годрик охранники с которыми относительно легко иметь дело. Просто следите за одним рыцарем с копьем, и не попадитесь более чем одному врагу. Вы можете найти руины Gatefron в месте ниже на карте.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Можно ли переключаться между дневным и ночным циклами в Elden Ring?

Равнины возле Хижины Воителя

В равнинной местности южнее г. Хижина Воителя, вы можете найти несколько троллей. Фарм этих троллей может быть одним из лучших способов быстро фармить руны, так как каждый тролль дает 1000 рун после смерти. Тем не менее, если у вас возникли проблемы с троллями, мы рекомендуем дальние атаки и конный бой.

Скриншот от Pro Game Guides

Форт Гаэль Норт

Северный форт Гаэль — более продвинутая локация в регионе к востоку от стартовой зоны. В Форт Гаэль Нортвы найдете много врагов-охранников, которых вы можете фармить вместе с гигантскими собаками.

Вы также можете заставить гигантских собак атаковать охранников, чтобы удвоить количество рун, которые вы можете получить. Просто стреляйте в собаку, показанную выше, из луки они подбегут и начнут атаковать охранников.

Чтобы узнать больше об Elden Ring, обратитесь к Pro Game Guides!

Добавить комментарий