Когда выйдет Total War: Warhammer 3 для macOS и Linux?


С выпуском Total War: Warhammer 3 в феврале 2021 года владельцы Game Pass и Steam наслаждаются новыми фракциями, новыми кампаниями и помогают или препятствуют бичу Хаоса. Но для пользователей Linux и Mac ожидание релиза было болезненным. Так когда же Total War: Warhammer 3 выйдет на macOS и Linux?

Согласно официальной версии Total War: Warhammer 3 Вопросы-Ответы, который регулярно обновляется, сроки выхода игры на Mac и Linux еще прорабатываются. В отличие от основной игры, переносом Total War: Warhammer 3 на Mac и Linux занимается сторонний разработчик.

Связанный: Могу ли я сыграть своего собственного демона-принца в многопользовательской игре Total War: Warhammer 3?

Есть ли Total War: Warhammer 3 на Mac и Linux?

Короткий ответ: да, но еще нет. За оба порта отвечает сторонний разработчик Feral Interactive. Feral Interactive — опытный разработчик для Mac и Linux, ранее работавший над выпуском Total War: Medieval II для платформ iOS и Android. Они также были официальным издателем игр Total War для Mac в течение некоторого времени.

Однако в настоящее время их Веб-сайт не указывает дату выпуска Total War: Warhammer 3 ни на одной из платформ. С другой стороны, на официальном веб-сайте Creative Assembly говорится: «Мы опубликуем больше информации об их сроках. [for Mac and Linux release] как только сможем».

Это означает, что вам придется подождать, если вы пользователь Mac или Linux. Но, по крайней мере, релиз определенно будет, что не всегда бывает с крупными стратегическими играми на macOS и Linux.

Чтобы узнать больше руководств по Total War: Warhammer 3, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать и завербовать Возвышенного кровожадного в Total War: Warhammer 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий