Как получить каменный топор в GTA Online


Rockstar не стесняется создавать маленькие пасхалки, которые ссылаются на мини-кроссоверы между их играми. Крупная кража авто и Red Dead Redemption серии, возможно, являются одними из их самых продаваемых работ — так что им имеет смысл делать намеки между ними, в том числе в виде Каменного Топора! Вот как получить этот топор.

Конечно, первое, что вам нужно сделать, это запустить GTA V и войдите на онлайн-сервер.

Как только вы войдете и поиграете какое-то время (так как это не появится, пока вы не выполните несколько миссий), вы получите Текст из Мод Экклс, которого вы можете узнать по миссиям Тревора по залогам в основной игре.

В сообщении она скажет вам, что ей нужно Пять наград возвращая к ней. Вам нужно будет выйти в те места, о которых вам сообщают, и поймать пять человек, которые нужны Мод. Как только вы это сделаете, она даст вам координаты каменного топора RDR!

Связанный: Как выполнить работу Веспуччи в GTA Online

Изображение через GTA Wiki

Немного дополнительно?

Когда вы получите Топор после выполнения координат, вы сможете убить с его помощью 25 врагов. Как только вы это сделаете, вы будете вознаграждены в игре за свои усилия в размере 250 000 долларов, что не так уж плохо! Не говоря уже о том, что у него Неистовство к нему прилагается способность для еще большего удовольствия!

Вы также можете отправиться в Вест-Элизабет и забрать это в своем прохождении Red Dead Redemption 2!

Ищете больше советов, теперь у вас есть топор? Почему бы не узнать, как исправить ошибку «Ошибка сохранения» в GTA Online?

Добавить комментарий