Все улучшения оружия — Как улучшить оружие в Shadow Warrior 3


Shadow Warrior 3 предлагает вам всевозможные забавные способы уничтожения врагов. Есть элементарные взрывные бочки, активные ловушки и, конечно же, оружие. Ло Ван использует свою катану и различное оружие, которое можно улучшать.

Чтобы улучшить свое оружие в Shadow Warrior 3, вам нужно будет найти серебряные сферы улучшения. Затем вы можете открыть свой инвентарь и перейти к Оружие вкладка Здесь вы можете улучшить свое оружие, если у вас достаточно шаров. Для первого улучшения требуется одна сфера, для второго улучшения — две сферы, а для окончательного улучшения — четыре сферы.

Связанный: Есть ли кооператив/мультиплеер в Shadow Warrior 3?

Все улучшения оружия в Shadow Warrior 3

Оружие Обновление 1 Обновление 2 Обновление 3
Драконий хвост Удерживайте и отпустите, чтобы нанести мощный удар. Открывает доступ к Fireball, Frost Slash и Electric Vortex. Добавляет статусные эффекты на врагов, поврежденных стихийными атаками вашего меча.
Преступник Увеличивает вместимость подсумка для боеприпасов Outlaw на 50 процентов. Выстрелы в голову теперь вызывают взрыв, который наносит урон ближайшим врагам. Нагрейте пули, выпущенные в быстрой последовательности, которые подожгут врагов.
Оружие для бунта Увеличивает вместимость патронташа Riot Gun на 50 процентов. Riot Gun работает в полностью автоматическом режиме. Отключает перезарядку, позволяя вести непрерывную стрельбу из этого оружия.
Напарники Увеличивает вместимость подсумков Sidekicks на 50 процентов. Добавляет эффект поражения электрическим током при нанесении непрерывного урона противнику с течением времени. Враги, убитые шокирующими снарядами, создают вокруг себя Громовую ловушку.
Багровый Бык Увеличивает вместимость подсумка для боеприпасов Crimson Bull на 50 процентов. Увеличивает радиус взрыва. Гранаты отскакивают от поверхности, могут отслеживать врагов в непосредственной близости.
Василиск Зарядка выстрела замедляет время. Выстрелы пронзают нескольких выстроившихся в линию врагов. Стрельба по одному врагу вызывает ледяной взрыв, обездвиживающий других вокруг.
Сюрикен Спиттер Увеличивает вместимость подсумка с боеприпасами «Сюрикен Лук» на 50 процентов. Диски, убивающие врага, продолжают двигаться к другой ближайшей цели. Удерживайте и отпустите, чтобы запустить три диска одновременно.

Для получения дополнительной информации о Shadow Warrior 3 ознакомьтесь с разделами Кто новый актер озвучивания Ло Ванга в Shadow Warrior 3 и Что такое боевое оружие — как его получить в Shadow Warrior 3? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий