Стратегии Quordle и чем они отличаются от Wordle


Quordle — это словесная игра, похожая на Wordle. Большая разница в том, что Quordle намного сложнее, чем Wordle, что идеально подходит для игроков, которые ищут более сложные задачи. Если вы ищете новую игру в слова, продолжайте читать ниже, чтобы узнать о Quordle.

Quordle вы решаете головоломки из четырех слов в то же время, что делает его намного сложнее, чем Wordle. Каждое слово, которое вы вводите, применяется ко всем четырем головоломкам одновременно, и у вас есть только девять ходов, чтобы решить каждую из них.

Связанный: Слова из 5 букв, оканчивающиеся на АНТ – Справка Wordle

Сначала это может показаться немного пугающим, но если вы используете блокнот отслеживать буквы для каждого слова, вы можете действительно светиться. Это поможет вам не отставать от букв, которые вы уже использовали, что очень помогает сузить возможные слова.

Самое важное для Quorle — это собираться по одному и разделять каждую головоломку на отдельное пространство. Если вы чувствуете себя подавленным, сделайте шаг назад и попробуйте рассмотреть каждую головоломку отдельно.

Чтобы узнать больше о Quordle и других играх со словами, ознакомьтесь со словами из пяти букв, оканчивающимися на NT — Wordle Help on Pro Game Guides!

Добавить комментарий