Как поменять оружие в Shadow Warrior 3


Ло Ван может похвастаться обширным арсеналом оружия, включая огнестрельное оружие, катану и боевое оружие. С таким количеством оружия на выбор жонглирование им может быть немного запутанным. Итак, вам может быть интересно, как переключать оружие в Shadow Warrior 3.

Чтобы сменить оружие в Shadow Warrior 3, вы можете либо нажмите кнопку Y/треугольник или удерживайте ее нажатой чтобы открыть колесо оружия на консоли. Для ПК можно вращайте колесико мыши или используйте цифровые клавиши переключаться между вашими пушками. Чтобы переключиться на катану, вы можете нажать Правый бампер или щелчок правой кнопкой мыши.

Связанный: Как лечиться в Shadow Warrior 3

Скриншот от Pro Game Guides

Нажатие на кнопку смены оружия переключит два оружия, которыми вы экипированы. Если вы удерживаете кнопку и открываете колесо оружия, вы можете выбрать любое оружие, которое у вас есть, и сразу же переключиться на него.

Наконец, вы можете свободно переключаться между своим оружием и катаной, нажимая любую из кнопок атаки. Сочетание огнестрельного оружия и рукопашного боя — лучший способ справиться с любым надвигающимся врагом, и теперь вы точно знаете, как выбрать правильное оружие для работы.

Для получения дополнительной информации о Shadow Warrior 3 ознакомьтесь с разделами «Как использовать стихийные атаки катаной в Shadow Warrior 3» и «Как сломать желтые лозы в Shadow Warrior 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий