Как лечиться в Shadow Warrior 3


В Shadow Warrior 3 вы столкнетесь с бесчисленными демонами и ёкаями по мере прохождения. Иногда вы можете медленно нажимать на курок или размахивать катаной и получать урон. Это может заставить вас задаться вопросом, как лечить в Shadow Warrior 3.

В Shadow Warrior 3 есть множество способов лечения. Поддержание здоровья Ло Ванга имеет решающее значение, потому что вы вернетесь туда, где игра была ранее сохранена, если умрете. Вот как лечить в Shadow Warrior 3.

Связанный: Что такое боевое оружие — как его получить в Shadow Warrior 3?

Скриншот от Pro Game Guides
  • Красные пикапы здоровья: они разбросаны по всему Shadow Warrior 3, и вы найдете их по мере прохождения. На большинстве арен есть как минимум один лечащий предмет.
  • Дальние атаки: убийство врага дальнобойной атакой приведет к тому, что он сбросит небольшое количество здоровья.
  • Финишеры: Добивание врага финишером восстанавливает ваше здоровье.
  • Обновления: у Ло Вана есть улучшение, которое увеличивает его общее здоровье, и одно, которое дает ему пассивную регенерацию.

Обязательно следите за своим здоровьем по мере продвижения, особенно позже в игре, когда вы сталкиваетесь с большим количеством врагов. Хороший способ дать себе дополнительное здоровье — использовать финишер на враге Shogai, чтобы довести общее количество здоровья до 200.

Для получения дополнительной информации о Shadow Warrior 3 ознакомьтесь с разделами «Кто новый актер озвучивания Ло Ванга в Shadow Warrior 3» и «Как использовать стихийные атаки катаной в Shadow Warrior 3» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий