Все локации семян Мококо в Барьере Ён в Затерянном ковчеге


В Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

Барьер Ён — это подземелье с Семь Семена Мококо. Подземелье довольно короткое и прямолинейное, поэтому найти и собрать здесь все семена мококо не должно быть слишком сложно, если вы внимательны. Вот где можно найти все семена мококо в Барьере Ён.

Связанный: Все награды за семена мококо в Lost Ark

Где найти все семена мококо в Барьере Ён в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Однако в Барьере Ён есть несколько спрятанных семян мококо. То белая звезда показывает скрытый путь, затененный банками. Разбейте банки, чтобы открыть путь, и соберите там семена мококо.

То желтая звезда показывает скрытый путь, где находятся два семени Мококо. Используйте интерактивные точки прыжка, чтобы добраться до скрытой области. Не забудьте взять последнее семя Мококо перед битвой с боссом.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark, ознакомьтесь со всеми локациями Mokoko Seed в Prisma Valley в Lost Ark и всеми локациями Mokoko Seed в Melody Forest в Lost Ark в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий