Где найти скрытую историю «Урок, извлеченный из неудач» в Lost Ark


Скрытая история «Урок, извлеченный из неудач» — это быстрая скрытая история с тремя локациями, которую вы можете начать и закончить сразу после входа в Парненский лес в Северный Верн. Это также прямо на вашем пути, так что вы можете сделать это, довольно легко проходя основной сюжетный квест.

Локация «Урок, извлеченный из неудач» в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Эту скрытую историю можно начать, исследуя труп на своем пути через Вход в лес Парна. Труп находится вдоль верхней стены карты в этой области, поэтому просто прижмитесь к стене, и вы перебежите ее.

Связанный: Все локации семени Мококо в Барьере Ён в Lost Ark — гайды профессиональных игроков

Скриншот от Pro Game Guides

Вам будет назначено время, когда вы отправитесь во второе место, но спешить некуда. У тебя полно времени.

Ваша вторая цель требует, чтобы вы отступили короткими путями. То, что кажется (сначала) маленьким белым камнем, на втором расследовать место нахождения. Однако при исследовании камень оказывается «трупом». Угу.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы снова засеките время поиска третьего места, но опять же, это не имеет большого значения. Это очень близко.

Вернитесь еще на небольшое расстояние и прижмитесь к верхней стене. Вы быстро найдете небольшую группу троллей вокруг кровавого месива. Вам нужно будет убить троллей и быстро исследовать беспорядок, прежде чем они возродятся, чтобы получить кредит на третье и последнее место в Скрытой истории.

Чтобы получить дополнительную помощь в заполнении фолианта авантюриста, ознакомьтесь с разделом «Как приготовить похлебку из грибов Феснар в Lost Ark» в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий