Как попасть на остров к юго-западу от Лимгрейва в Элден Ринг?


В Elden Ring игроки столкнутся с несколькими регионами, которые можно посетить только через туманы и порталы. Одно из таких мест включает небольшой остров, расположенный на юго-западном пляже в Лимгрейве. Вам нужно будет отправиться на юго-запад от церкви Эллех и продолжать идти за площадку первого шага благодати, чтобы добраться до этого места.

Игроки мгновенно умрут, если попытаются добраться пешком или на лошадях до острова к юго-западу от Лимгрейва. То Причастие Церкви Дракона находится на этом острове, и добраться до него можно только одним способом. Игрокам нужно будет найти Прибрежная пещераа также пройти сквозь туман внутри, чтобы добраться до небольшого острова, расположенного вдали от берега Лимгрейва.

Связанный: Как быстро повысить уровень своего персонажа в Elden Ring

Внутри Прибрежной пещеры вы столкнетесь с несколькими противниками, включая Вождя полулюдей. Внутри будет два таких босса, и игроки должны победить обоих, чтобы пройти. Лучше сначала уничтожить мелких миньонов, прежде чем браться за более крупных боссов.

После победы над вождем полулюдей игроки найдут еще одну туманную стену, через которую нужно пройти. Игроки также найдут телепорт, но не используйте его, так как он вернет вас к началу пещеры. Вход через него позволит им посетить остров к юго-западу от Лимгрейва. The Church Of Dragon Communion — это место, где игроки могут изучать драконьи способности в обмен на драконьи сердца.

Хотите знать, как смешать Wonderous Physick в Elden Ring? Ознакомьтесь с разделом «Как использовать настой чудесной медицины в Elden Ring» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий