Могу ли я сыграть своего собственного демона-принца в многопользовательской игре Total War: Warhammer 3?


В Total War: Warhammer 3 фракция «Принц демонов» позволяет вам полностью настроить своего лидера фракции, Принца демонов. Это делается в рамках кампании, зарабатывая Славу и улучшая своего Принца Демонов. Но можно ли использовать этого настраиваемого монстра в мультиплеере?

Ответ, по большей части, да. Пользовательских князей демонов можно использовать в многопользовательских кооперативных кампаниях, где их можно медленно настраивать по мере прохождения кампании вместе.

Связанный: Все открываемые лорды и лидеры фракций в Total War: Warhammer 3

Но помимо этого, вы можете использовать своего собственного принца демонов в пользовательских битвах онлайн. Это означает, что вы можете взять своего настроенного Принца Демонов из кампании и сразиться с друзьями или незнакомцами, чтобы раз и навсегда увидеть, кто является самой сильной силой Хаоса.

Однако есть одно ограничение на использование пользовательских князей демонов в сети. Ты нельзя использовать своего собственного принца демонов в многопользовательских рейтинговых боях.. Это связано с проблемами баланса, связанными с настройкой Daemonic, и тем фактом, что существуют буквально сотни различных вариантов. Разрешение пользовательских князей демонов в рейтинге было бы балансирующим кошмаром.

Но учитывая, что большая часть многопользовательского удовольствия в Total War: Warhammer 3 исходит от совместной игры, отсутствие пользовательских принцев демонов в рейтинговой игре не должно быть слишком большой проблемой для большинства игроков.

Для получения дополнительной информации о пользовательских принцах демонов ознакомьтесь с разделом Как работает настройка принца демонов в Total War: Warhammer 3? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий