Как играть в многопользовательскую игру Ghost Hunters Corp


Чтобы играть в многопользовательскую игру Ghost Hunters Corp, вам нужно нажать ESC клавишу на клавиатуре, чтобы открыть меню планшета.

Когда ваш персонаж откроет планшет на экране, вы сможете организовать многопользовательскую игру, перейдя в локальный или Steam-кооператив.

Если вы играете в Steam, вы сможете приглашать игроков в свою игру, используя режим Steam Coop.

Вам также нужно будет создать лобби Steam, но после этого вы можете пригласить, отправив им код друга или через вкладку друга в Steam.

Связанный: Фазмофобия: что делать, когда ты мертв

Для локального кооператива вам нужно будет разместить свою игру, а ваши друзья или те, к кому вы хотите присоединиться, должны будут использовать ваш IP-адрес, чтобы присоединиться к вашему серверу.

Вы можете узнать свой IP-адрес, набрав какой у меня IP в ваш интернет-браузер.

При этом какой многопользовательский режим вам следует использовать? Во-первых, локальный кооператив более или менее подходит для игроков, подключенных к локальной сети или через такую ​​программу, как Hamachi.

По этой причине настоятельно рекомендуется использовать клиент Steam в качестве средства связи с друзьями или размещения игр, поскольку он более доступен для игроков из разных регионов.

Чтобы узнать о других классных играх ужасов, ознакомьтесь с разделами «Как открыть журнал в Phasmophobia VR» и «Phasmophobia: Future Update Plan — Roadmap».

Добавить комментарий